Los Nr: 17

Konvolut Seidendrucke, 2 Stück

Ausrufpreis: € 20,-

Einmal Schneelandschaft, einmal Stadtansicht. Je unleserlich signiert. Anfang 20. Jh. Alters- und Gebrauchsspuren. Gerahmt unter Glas. H. bis 45cm, B. bis 36cm.