Los Nr: 17
Ausrufpreis: € 20,-
Einmal Schneelandschaft, einmal Stadtansicht. Je unleserlich signiert. Anfang 20. Jh. Alters- und Gebrauchsspuren. Gerahmt unter Glas. H. bis 45cm, B. bis 36cm.